Roger Descours Maronen, ganz, geschält, gekocht, vakuumiert, 400 g, 2 x 200g
Art.Nr.:69382Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Concept Fruits, 1000 Rue du Bourg, 07430 Vernosc-lès-Annonay, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 673 kJ/160 kcal |
| Fett | 1.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.3 g |
| Kohlenhydrate | 31 g |
| davon Zucker | 8 g |
| Eiweiß | 2.8 g |
| Salz | 0.01 g |
