Roger Descours Maronen, BRUCH, geschält, gekocht, vakuumiert, 1 kg
Art.Nr.:69384Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Concept Fruits, 1000 Rue du Bourg, 07430 Vernosc-lès-Annonay, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 709 kJ/168 kcal |
| Fett | 1.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.4 g |
| Kohlenhydrate | 33 g |
| davon Zucker | 8 g |
| Eiweiß | 2.6 g |
| Salz | 0.01 g |
