Pistazien, geschält, dunkelgrün, gehackt (2-3mm), Topqualität, 1 kg
Art.Nr.:30667Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgepackt für: BOS FOOD Düsseldorf Lebensmittel Großhandelsgesellschaft mbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2671 kJ/638 kcal |
| Fett | 54 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 6 g |
| Kohlenhydrate | 19 g |
| davon Zucker | 8 g |
| Eiweiß | 19 g |
| Salz | < 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Schalenfrüchte (Pistazie) | Enthalten |
