Maronen, geschält, Ponthier, TK, 1 kg
Art.Nr.:11563Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: PONTHIER SAS, ZA LES VIEUX CHENES, 19130 OBJAT, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 751 kJ/178 kcal |
| Fett | 1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 36 g |
| davon Zucker | 7 g |
| Eiweiß | 3 g |
| Salz | 0 g |





