Marcona Mandeln, geschält, gesalzen, 2,3 kg
Art.Nr.:51145Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Almondeli s.l., 03581 L´Alfdel Pi Alicante, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2866 kJ/685 kcal |
| Fett | 59.81 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 5.19 g |
| Kohlenhydrate | 13.92 g |
| davon Zucker | 1.84 g |
| Eiweiß | 22.64 g |
| Salz | 0.87 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Schalenfrüchte (Mandel) | Enthalten |



