Frische Paccheri, große Röhrennudeln, Pasta Sassella, 300 g
Art.Nr.:68541Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Pasta Sassella Tartero GmbH, Heerstraßenbenden 2, 53359 Rheinbach, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1244 kJ/293 kcal |
| Fett | 0.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Kohlenhydrate | 60 g |
| davon Zucker | 0.9 g |
| Eiweiß | 10 g |
| Salz | 0.02 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Senf | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
