Smash Burger Buns, geschnitten, Bread´n´Bun Bakery, TK, 3,36 kg, 42 St
Art.Nr.:69100Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: B`N`BB Fine Food & Bakery GmbH, Bread´n´Bun Bakery, Steigweg 24, 97318 Kitzingen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1108 kJ/260 kcal |
| Fett | 5.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.7 g |
| Kohlenhydrate | 45.6 g |
| davon Zucker | 5.1 g |
| Eiweiß | 6 g |
| Salz | 1.3 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Sesamsamen | Spuren |
