Kataifi Teig, Kanaki, TK (Teigfäden / Engelshaar), 10 kg
Art.Nr.:67356Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Genimatas Ave., Magoula, Athens 19018, Griechenland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1246 kJ/298 kcal |
| Fett | 1.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Kohlenhydrate | 62 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 8.4 g |
| Salz | 0.3 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
