Brioche Burger Buns, geschnitten, Bread´n´Bun Bakery, TK, 3,57 kg, 42 St
Art.Nr.:69099Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: B´N´BB Fine Food & Bakery GmbH, Bread’n’Bun Bakery, Steigweg 24, 97318 Kitzingen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1310 kJ/309 kcal |
| Fett | 10.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.9 g |
| Kohlenhydrate | 49.6 g |
| davon Zucker | 6.6 g |
| Eiweiß | 6.7 g |
| Salz | 1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Eier | Enthalten |
| Milch | Enthalten |
| Sesamsamen | Spuren |
