Grünkern, ganz, BIO, 1 kg
Art.Nr.:52800Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgepackt von: BOS FOOD Duesseldorf Lebensmittel Großhandel GmbH, Gruenstr. 24 c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1431 kJ/342 kcal |
| Fett | 2.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.4 g |
| Kohlenhydrate | 63.2 g |
| davon Zucker | 6.8 g |
| Eiweiß | 11.6 g |
| Salz | 0.02 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Dinkel) | Enthalten |
| Lupine | Spuren |
