Aroma Rauch, flüssig, 50 g
Art.Nr.:32352Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Sosa Ingredients, S.L.U. Colonia Galobart S/N, 08270 Navarcles, Barcelona, Spanien
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1050 kJ/252 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 97 g |
| davon Zucker | 1 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0.02 g |
