Black Tiger Garnelen, mit Kopf, mit Schale, ca. 2 - 4 Stück,TK, 800 g
Art.Nr.:69473Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importiert durch: Fischerman`s Choice B.V., Willemstraat 8-10-12, 2514 HM Den Haag, die Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 241 kJ/57 kcal |
| Fett | 0.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 13.5 g |
| Salz | 1.8 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Krustentiere | Enthalten |
| SO2/Sulfite | Enthalten |
