Kabeljaufilets, praktisch grätenfrei, ohne Haut, Deutsche See, TK, 320 g, 2 x 160g
Art.Nr.:58080Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Deutsche See GmbH, 27512 Bremerhaven, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 304 kJ/72 kcal |
| Fett | 1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.3 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 15.7 g |
| Salz | 0.2 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Fisch | Enthalten |







