Lachs Back-Loin ½, "Pre-Rigor", Sashimiqualität, FROYA, Norwegen, 180 g
Art.Nr.:69334Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importeur: Zeelandia van Belzen GmbH, Odilia-Von-Goch-Straße 12, 47839 Krefeld, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 938 kJ/226 kcal |
| Fett | 16.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2.4 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 19.7 g |
| Salz | 0.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Fisch | Enthalten |







