Sardinen (sardinillas pimiento de padron) ganz, mit Paprika, Catrineta, 115 g
Art.Nr.:54685Abtropfgewicht: 81g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Cortes GourMed, Beerenstr. 5, 33803 Steinhagen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 857 kJ/205 kcal |
| Fett | 13.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 21.7 g |
| Salz | 1.3 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Fisch | Enthalten |
