Sardinen, ganz, geräuchert, Catrineta, 81 g
Art.Nr.:46054Abtropfgewicht: 57g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Cortes GourMed, Beerenstr. 5, 33803 Steinhagen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 957 kJ/229 kcal |
| Fett | 14 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3 g |
| Kohlenhydrate | 1.9 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 18.9 g |
| Salz | 2.5 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Fisch | Enthalten |
