Jelopa Ventresca de Bonito - Thunfisch in Butter, Los Peperetes, 120 g
Art.Nr.:64881Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: JELOPA, s.l., Valentin Viqueira, 28 Carril 36610, Villagardia de Arosa, Pontevedra, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1543 kJ/373 kcal |
| Fett | 32 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 21 g |
| Kohlenhydrate | < 0.5 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 21 g |
| Salz | 1.5 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Fisch | Enthalten |
| Krustentiere | Spuren |
| Milch | Enthalten |
| Weichtiere | Spuren |



