Aprikosen-Konfitüre, Zentis, 3 kg
Art.Nr.:11371Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Zentis GmbH & Co. KG, 52070 Aachen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1070 kJ/252 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 61 g |
| davon Zucker | 56 g |
| Eiweiß | 0.4 g |
| Salz | 0.02 g |
