Thymianhonig, ANEMOS, 270 g
Art.Nr.:46997Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgefüllt für: Taste Greece GmbH, Volmerswerther Str. 21, 40221 Düsseldorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 281 kJ/67 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 16.5 g |
| davon Zucker | 16.2 g |
| Eiweiß | 0.1 g |
| Salz | < 0.01 g |
