Nocciolata Creme, Haselnusscreme mit Stevia & Stückchen, Sisinni, 380 g
Art.Nr.:61961Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Taste Greece GmbH, Volmerswerther Straße 21, 40221 Düsseldorf.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2215 kJ/530 kcal |
| Fett | 41 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 4.6 g |
| Kohlenhydrate | 48 g |
| davon Zucker | 5.9 g |
| Eiweiß | 6.3 g |
| Salz | 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte (Haselnuss) | Enthalten |
| Milch | Enthalten |
| Sesamsamen | Spuren |
| Sojabohnen | Enthalten |
