Gewürzgarten Macadamia Nüsse, geschält, ungesalzen, 120 g
Art.Nr.:31940Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgefüllt von: BOS FOOD Düsseldorf Lebensmittel Großhandelsgesellschaft mbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 3120 kJ/757 kcal |
| Fett | 76 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 12 g |
| Kohlenhydrate | 5.2 g |
| davon Zucker | 4.6 g |
| Eiweiß | 9.3 g |
| Salz | 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte (Macadamianuss) | Enthalten |
| Lupine | Spuren |
| Milch | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
