Gewürzgarten Helle Cranberries, getrocknet, ungeschwefelt, gezuckert, 120 g
Art.Nr.:37587Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgefüllt von: BOS FOOD GmbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1400 kJ/330 kcal |
| Fett | 1.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 77 g |
| davon Zucker | 65 g |
| Eiweiß | < 0.1 g |
| Salz | 0 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |



