Kartoffelkult - Kartoffelchips mit Paprika, 100 g
Art.Nr.:65715Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Kartoffelkult, Heinrich Trippen, Am Blöckerhof 1, 41569 Rommerskirchen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1925 kJ/460 kcal |
| Fett | 21 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.8 g |
| Kohlenhydrate | 59 g |
| davon Zucker | 2.2 g |
| Eiweiß | 7 g |
| Salz | 1.9 g |
