Schwarze Johannisbeeren, TK, 2,5 kg
Art.Nr.:37287Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: DIRAFROST F.F.I. N.V., Industrieweg 1025, 3540 HERK DE STAD, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 188 kJ/45 kcal |
| Fett | 0.22 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.03 g |
| Kohlenhydrate | 6.11 g |
| davon Zucker | 5.93 g |
| Eiweiß | 1.28 g |
| Salz | 0.05 g |
