Kokoschips, BIO, 100 g
Art.Nr.:60536Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Bio Tropic GmbH, Daimlerstr. 4, 47167 Duisburg, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2677 kJ/650 kcal |
| Fett | 62 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 58 g |
| Kohlenhydrate | 7.5 g |
| davon Zucker | 6.6 g |
| Eiweiß | 7.8 g |
| Salz | 0.09 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Spuren |
