Erdbeeren, TK, 2,5 kg
Art.Nr.:33678Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importiert durch: BVS-Handel GmbH, Am Sickeskreuz 8, 47877 Willich, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 118 kJ/27 kcal |
| Fett | 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.03 g |
| Kohlenhydrate | 4.7 g |
| davon Zucker | 4.6 g |
| Eiweiß | 1.5 g |
| Salz | 0 g |
