Avocado Cubes, Würfel, gesalzen, Syros, TK, 1 kg
Art.Nr.:65134Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Syros NV, Gravestraat 9G, 8750 Wingene, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 790 kJ/188 kcal |
| Fett | 18 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.8 g |
| Kohlenhydrate | 1.5 g |
| davon Zucker | 1.4 g |
| Eiweiß | 2.6 g |
| Salz | 0.29 g |
