Vogelbeeren Rosé, mit Vogelbeerenbrand, Fink´s Delikatessen, 400 g
Art.Nr.:66911Abtropfgewicht: 200g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Fink-Haberl GmbH, Walkersdorf 23, 8262 Ilz, Österreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 730 kJ/175 kcal |
| Fett | 0.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 39 g |
| davon Zucker | 35 g |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | 0.5 g |
