Dirndlkirschen Kornelkirschen eingelegt, Finks Delikatessen, BIO, 180 g
Art.Nr.:61735Abtropfgewicht: 110g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Fink Haberl GmbH, Walkersdorf 23, 8262 Ilz, Österreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1553 kJ/371 kcal |
| Fett | 37.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.5 g |
| Kohlenhydrate | 9.3 g |
| davon Zucker | 9.3 g |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | 5 g |
