Enten-Mägen Confit, Gésiers de Canard - Kaumagen, Rougie, 765 g
Art.Nr.:17016Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: EURALIS GASTRONOMIE, ZI DU MARMAJOU, 65700 MAUBOURGUET, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 656 kJ/156 kcal |
| Fett | 3.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.2 g |
| Kohlenhydrate | < 0.5 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 30 g |
| Salz | 1.5 g |
