Kaltgeräucherte Entenbrust in Scheiben, TK, Feyel, 100 g
Art.Nr.:69734Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Feyel, BP 10021-67012, Strasbourg, Cedex, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1467 kJ/355 kcal |
| Fett | 31 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 10 g |
| Kohlenhydrate | 0.9 g |
| davon Zucker | 0.9 g |
| Eiweiß | 19 g |
| Salz | 2.7 g |
