Venturino Denocciolate Riviera Oliven in Olivenöl, o. Kern, 280 g
Art.Nr.:64564Abtropfgewicht: 180g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Frantoio, Venturino, Bartolomeo, Via Molini 1, Diano San Pietro, Imperia, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1453 kJ/353 kcal |
| Fett | 36.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 5.8 g |
| Kohlenhydrate | 1.9 g |
| davon Zucker | 0.9 g |
| Eiweiß | 1.6 g |
| Salz | 2.49 g |
