Schwarze Oliven, mit Kern, Kalamata-Oliven, Giants, in Lake, 17,5 kg
Art.Nr.:29803Abtropfgewicht: 12,00 kg
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Nicolaou GmbH, Heesenstraße 90, 40549 Düsselsorf Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1040 kJ/252 kcal |
| Fett | 25 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 5.1 g |
| Kohlenhydrate | 4.6 g |
| davon Zucker | 0.8 g |
| Eiweiß | 1.9 g |
| Salz | 5.6 g |
