Oliven-Paste - Tapenade, schwarz, 950 g
Art.Nr.:11974Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hersteller: F.B.,Regione S. Lucia, 10 Pentedassio, lm, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1442 kJ/345 kcal |
| Fett | 37 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 5.4 g |
| Kohlenhydrate | 0.9 g |
| davon Zucker | 0.9 g |
| Eiweiß | 1.7 g |
| Salz | 2.9 g |
