Oliven-Paste - Tapenade, grün, aus Chalkediki Oliven, ANEMOS, 180 g
Art.Nr.:46880Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Taste Greece GmbH, Volmerswerther Str. 21, 40221 Düsseldorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 798 kJ/191 kcal |
| Fett | 20.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2.8 g |
| Kohlenhydrate | < 1 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 1.2 g |
| Salz | 3 g |
