Oliven Mischung, grüne & schwarze Oliven, ohne Kern, pikant eingelegt, Viveri, 3 kg
Art.Nr.:10561Abtropfgewicht: 1,80 kg
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Viveri GmbH - Großhandel für Italienische Spezialitäten, Lahnstraße 30, 45478 Mülheim an der Ruhr.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 392 kJ/94 kcal |
| Fett | 20.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.5 g |
| Kohlenhydrate | 1.2 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 1.4 g |
| Salz | 3.7 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Fisch | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Spuren |
| (Knollen-)Sellerie | Spuren |
| Weichtiere | Spuren |
