Grüne Oliven, ohne Kern, in Lake, 935 g
Art.Nr.:11954Abtropfgewicht: 450g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Günther Hellriegel GmbH, In der Schneithohl 3, 61476 Kronberg, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 572 kJ/141 kcal |
| Fett | 15 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 1 g |
| Salz | 4 g |
