Grüne Oliven, mit Kern, Picholine-Oliven, in Lake, Chateau d´Estoublon, 350 g
Art.Nr.:34378Abtropfgewicht: 200g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: SAS ESTOUBLON, DOMAINE D ESTOUBLON ROUTE DE MAUSSANE BP 2, 13990 FONTVIEILLE, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 595 kJ/145 kcal |
| Fett | 13.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.99 g |
| Kohlenhydrate | 1.32 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 1.02 g |
| Salz | 4.2 g |
