Tomate entero pelado - ganze geschälte Tomaten in Olivenöl, LC, 975 g
Art.Nr.:63945Abtropfgewicht: 800g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Viuda de Cayo sainz S.L. C, Virgen de LAgarda, 66, 31587 Mendavia, Navarra, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 253 kJ/61 kcal |
| Fett | 4.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.6 g |
| Kohlenhydrate | 3.6 g |
| davon Zucker | 2.5 g |
| Eiweiß | 2 g |
| Salz | 0.7 g |
