Geschälte Tomaten, ganz, Sardinien, 2,5 kg
Art.Nr.:47878Abtropfgewicht: 1,50 kg
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Casar Srl S.S 196/D - KM 7, 155-Serramanna, Sardinien, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 106 kJ/25 kcal |
| Fett | 0.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 3.7 g |
| davon Zucker | 3.4 g |
| Eiweiß | 1.2 g |
| Salz | 0.01 g |
