Geschälte Tomaten, ganz, Kyknos, Griechenland, 400 g
Art.Nr.:29193Abtropfgewicht: 240g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Jordan Olivenöl GmbH, Friedenstraße 38b, 42699 Solingen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 83 kJ/19 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 3 g |
| davon Zucker | 2.9 g |
| Eiweiß | 1.1 g |
| Salz | 0.02 g |
