Geschälte Tomaten, ganz, 2,55 kg
Art.Nr.:13370Abtropfgewicht: 1,53 kg
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: ALIS S.R.L., Castelnuovo Rangone, Modena, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 88 kJ/22 kcal |
| Fett | 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.01 g |
| Kohlenhydrate | 3.3 g |
| davon Zucker | 3.3 g |
| Eiweiß | 1.3 g |
| Salz | 0.1 g |
