Datteltomatensauce, NO CAP, BIO, 300 g
Art.Nr.:60413Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Produziert und abgepackt von: La Vita Bio Soc. Coop. Agr, Contrada Coffa, 97012 Chiaramonte Gulfi (RG), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 125 kJ/30 kcal |
| Fett | 0.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 3.5 g |
| davon Zucker | 3.5 g |
| Eiweiß | 1.1 g |
| Salz | 0.6 g |
