Weinblätter, in Salzwasser, 2,4 kg, ca.360 St
Art.Nr.:32757Abtropfgewicht: 1,60 kg
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: ZANAE - Nikoglou Bakery Yeast S.A., Industrial Area of Thessaloniki, 57400 Sindos, Griechenland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 206 kJ/50 kcal |
| Fett | 1.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 1.2 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 3.5 g |
| Salz | 3.5 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |
