Tomatenpüree, NO CAP, BIO, 420 g
Art.Nr.:60412Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: PRIMA BIO SOC. COOP. contrada Villanova 16, 71010 Rignano Garanico (FG), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 108 kJ/26 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 3.8 g |
| davon Zucker | 3.5 g |
| Eiweiß | 1.2 g |
| Salz | 0.3 g |
