Piparras /Guindillas, milde Peperoni in Weinessig, Navarrico, 300 g
Art.Nr.:61314Abtropfgewicht: 130g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Vertrieb durch: Cortes GourMed, Beerenstr. 5, 33803 Steinhagen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 77 kJ/18 kcal |
| Fett | 0.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 4.4 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 1.5 g |
| Salz | 2 g |
