Omas Gurkensalat, Schudeisky, 400 g
Art.Nr.:56736Abtropfgewicht: 210g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Schudeisky GmbH & Co. KG, Syker Str. 26, 27321 Emtinghausen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 406 kJ/96 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 23 g |
| davon Zucker | 17 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0.43 g |
