Ajolix Kräuter, Knoblauch in Kräutermarinade, Dittmann, 230 g
Art.Nr.:54426Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Feinkost Dittmann Reichold Feinkost GmbH, August-Horch-Str. 4-8, 65582 Diez, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 405 kJ/97 kcal |
| Fett | 4.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2.3 g |
| Kohlenhydrate | 7.3 g |
| davon Zucker | 4.4 g |
| Eiweiß | 3.5 g |
| Salz | 4.58 g |
