Valrhona Dulcey, Blonde Schokolade 35%, Callets (31834), 1 kg
Art.Nr.:63681Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: VALRHONA SA, 14 AVENUE DU PRESIDENT ROOSEVELT, 07301 TAIN L HERMITAGE, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2506 kJ/602 kcal |
| Fett | 43 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 26 g |
| Kohlenhydrate | 45 g |
| davon Zucker | 45 g |
| Eiweiß | 8 g |
| Salz | 0.52 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Spuren |
