Esmeraldas Ecuador, 42% Milch Schokoladentafel, 70g, von Original Beans, BIO, 70 g
Art.Nr.:41151Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Original Beans, 1016 EB Amsterdam.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2463 kJ/588 kcal |
| Fett | 41 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 25 g |
| Kohlenhydrate | 49 g |
| davon Zucker | 45 g |
| Eiweiß | 7 g |
| Salz | 0.3 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Enthalten |
